Menu Chiudi

I tuffi in diretta streaming!

In occasione di gare di tuffi in diretta streaming, TuffiBlog farà il possibile per trasmetterle da questa pagina.

FINA WORLD JUNIOR DIVING CHAMPIONSHIPS 2022

 

Domenica 27 novembre

00.00 Finale Mixed Team Event (rivedi la gara in replica)

 

Lunedì 28 novembre

15.00 Eliminatorie trampolino 3m maschile B (rivedi la gara in replica)
19.20 Eliminatorie piattaforma femminile B (rivedi la gara in replica)

22.30 Finale trampolino 3m maschile B – BRONZO Valerio Mosca (rivedi la gara in replica)
00.10 Finale piattaforma femminile B (rivedi la gara in replica)

 

Martedì 29 novembre

15.00 Eliminatoria trampolino 3m femminile A (rivedi la gara in replica)
15.00 Eliminatoria trampolino 1m maschile A (rivedi la gara in replica)

20.25 Finale trampolino 3m femminile A (rivedi la gara in replica)
22.05 Finale trampolino 1m maschile A – ORO Matteo Santoro (rivedi la gara in replica)
00.10 Finale sincro piattaforma femminile A/B (rivedi la gara in replica)

 

Mercoledì 30 novembre
15.00 Eliminatoria trampolino 3m femminile B (rivedi la gara in replica)
15.00 Eliminatoria trampolino 1m maschile B (rivedi la gara in replica)

18.55 Finale sincro piattaforma maschile A/B (rivedi la gara in replica)
20.50 Finale trampolino 3m femminile B (rivedi la gara in replica)
22.45 Finale trampolino 1m maschile B (rivedi la gara in replica)
00.35 Finale sincro trampolino femminile A/B (rivedi la gara in replica)

Giovedì 1° dicembre
15.00 Eliminatorie trampolino 1m femminile A (rivedi la gara in replica)
15.00 Eliminatoria trampolino 3m maschile A (rivedi la gara in replica)

20.40 Finale trampolino 1m femminile A (rivedi la gara in replica)
22.15 Finale trampolino 3m maschile A (rivedi la gara in replica)

Venerdì 2 dicembre
15.00 Eliminatoria trampolino 1m femminile B

15.00 Eliminatoria piattaforma maschile B

18.35 Finale trampolino 1m femminile B

19.55 Finale piattaforma maschile B

21.50 Finale sincro trampolino maschile A/B

Sabato 3 dicembre
15.00 Eliminatoria piattaforma femminile A

18.35 Finale grandi altezze maschile e femminile B (12m), round 1 e 2
20.10 Finale grandi altezze maschile e femminile A (15m), round 1 e 2

21.45 Finale piattaforma femminile A

Domenica 4 dicembre
15.00 Eliminatoria piattaforma maschile A

19.10 Finale grandi altezze maschile e femminile B (12m), round 3 e 4
20.40 Finale grandi altezze maschile e femminile A (15m), round 3 e 4

22.15 Finale piattaforma maschile A